Магазин изделий из натуральной шерсти, льна и хлопка.

Корзина
пуста

Почему Вы нам не доверяете?

Почему Вы нам не доверяете?

Мы очень часто сталкиваемся с возражениями иногородних покупателей, которые только «знакомятся» с нами и с осторожностью относятся к нашим условиям отправки посылок (100% предоплата или частичная предоплата в размере стоимости доставки посылки).

Чаще всего:

  1. Я вас не знаю, как могу доверять?

Мы открыты к общению и всегда предлагаем ознакомиться с нашими документами. По вашему запросу готовы предоставить Свидетельство о регистрации ИП, ИНН. По этим документам всегда можно проверить, реально ли существует организация, сколько лет работает на рынке и какая ее репутация (судебные иски, задолженность по налогам и т.д.).

Для простоты «знакомства» у нас есть рабочий ролик или возможна видеосвязь в режиме он-лайн из нашего магазина. Тут вам и вывеска и ассортимент и личное участие нашего персонала (того, кого застали на месте))).

На сайте ТРЦ Весна есть информация о магазинах-арендаторах. Тоже показатель и аргумент нашего существования.

Чтобы подтвердить фактическое наличие товара, мы делаем:
- фото по запросу,
- снимаем мерки, если это необходимо,
- можем даже снять на видео, как мы упаковываем вашу посылку.

  1. Можно оплатить посылку при получении?

Конечно, можно! Но, как говорил Остап Бендер: Деньги – вперед! – оплату за доставку посылки мы всегда берем авансом. В этом случае вы оплачиваете только за доставку посылки наложенным платежом, а стоимость товара оплачиваете при получении посылки.

Почему мы так поступаем? Мы минимизируем риск возврата или неполучения вами посылки. Вы уже потратились и скорее всего, заберете посылку при ее поступлении в пункт выдачи, ведь не хочется терять свои деньги. Ну, а если вы передумали или забыли получить посылку, она вернется к нам спустя 1-2 месяца (упущенная выгода) но финансовый убыток мы понесем только за доставку в обратном направлении , а не туда и обратно, все не так накладно!

  1. Доставка наложенным платежом это так дорого!!!

См. пункт 1!!! Если вы нам доверяете, то выгоднее всего оплатить и заказ (товар) и доставку авансом!

И в этом случае Вы значительно сэкономите на заказе: доставка наложенным платежом на 4-6% дороже (проценты считай от суммы заказа) и есть еще комиссия Почты за перевод средств (самого наложенного платежа). Ну а мы можем сразу пустить деньги, полученные авансом за заказ, в оборот и привезти для вас новый замечательный товар!

Дорогие наши, потенциальные покупатели, мы развеяли ваши сомнения? Если у вас остались вопросы, мы всегда готовы к диалогу! Пишите, звоните и мы ответим на все ваши вопросы!

0.08 с